Краснотурьинцев предлагают поучаствовать в новогоднем конкурсе декоративно-прикладных работ

17:25 14 октября 2021
Автор: Владислава Маурин

Краснотурьинская детская художественная школа запускает новый конкурс декоративно-прикладных работ «Шкатулка новогодних идей». Он проводится совместно с городским управлением культуры, Культурно-досуговым комплексом и краеведческим музеем. Работы будут принимать с 16 ноября по 12 декабря. На придумывание своей оригинальной работы и воплощение ее в жизнь есть почти два месяца.

На участие в конкурсе приглашаются все желающие в возрасте от 5 до 18 лет. В том числе, принимаются и коллективные работы, не более 3 человек.

Работа должна включать в себя отражение новогодней тематики, быть яркой, красочной и выразительной. Приветствуется оригинальность и самостоятельность исполнения.

Для участия в конкурсе необходимо в период приема работ принести изделие в Краснотурьинскую детскую художественную школу по адресу: ул. Ленина, 80. 

Все работы для конкурса будут использованы для новогодней выставки, которая состоится в городском выставочном зале 15 декабря.

Оценивать работы будет жюри конкурса. Победители, занявшие 1, 2 и 3 места, получат памятные подарки и дипломы участника.

Подробнее с положением конкурса можно ознакомиться по ссылке



Полная версия