Краснотурьинцы сказали, какой бы совет дали себе в юности. Уличный опрос

8:10 29 июля 2025
Автор: Мария Шевнина

Юность – время открытий, мечтаний и, конечно же, ошибок. Оглядываясь назад, многие из нас задумываются: «Что бы я сказал себе юному, если бы мог?»

Спросили у прохожих, какие советы они бы дали себе в юности? 


Елена Киприянова, 45 лет:

- Смелее следовать за мечтой!


Леонид Иванович, 75 лет:

- Учиться, учиться и учиться. И пусть нынешняя молодежь учится, не упускает время. Сейчас компьютеры есть, много возможностей!


Вера Павловна, 92 года:

- Я юность провела достойно! По комсомольской путевке в 19 лет приехала в Краснотурьинск на стройку. Строили мы этот город, весело было, дружно, хорошо! Не было такого беспорядка, как сейчас у молодых! Мы на музыкальных инструментах играли, танцевали по вечерам, а они сейчас матерятся, колются и пьют! Хочу посоветовать молодежи стать более порядочными, заниматься спортом!


Галина Ивановна, 75 лет:

- Учиться! Это - самое главное. 


Анатолий Васильевич, 71 год:

- Завести детей, работать побольше, да и просто жить.

Какой из советов кажется вам самым важным, читатели? 

Полная версия