Юность – время открытий, мечтаний и, конечно же, ошибок. Оглядываясь назад, многие из нас задумываются: «Что бы я сказал себе юному, если бы мог?»
Спросили у прохожих, какие советы они бы дали себе в юности?
Елена Киприянова, 45 лет:
- Смелее следовать за мечтой!
Леонид Иванович, 75 лет:
- Учиться, учиться и учиться. И пусть нынешняя молодежь учится, не упускает время. Сейчас компьютеры есть, много возможностей!
Вера Павловна, 92 года:
- Я юность провела достойно! По комсомольской путевке в 19 лет приехала в Краснотурьинск на стройку. Строили мы этот город, весело было, дружно, хорошо! Не было такого беспорядка, как сейчас у молодых! Мы на музыкальных инструментах играли, танцевали по вечерам, а они сейчас матерятся, колются и пьют! Хочу посоветовать молодежи стать более порядочными, заниматься спортом!
Галина Ивановна, 75 лет:
- Учиться! Это - самое главное.
Анатолий Васильевич, 71 год:
- Завести детей, работать побольше, да и просто жить.
Какой из советов кажется вам самым важным, читатели?