Краснотурьинцы успешно выступили на областном первенстве по легкой атлетике

14:06 29 декабря 2020
Автор: Редакция

23-24 декабря в Екатеринбурге прошло первенство Свердловской области по легкой атлетике среди юношей и девушек до 18 лет, юниоров и юниорок до 20 лет. Краснотурьинскую спортивную школу олимпийского резерва на данных соревнованиях представляли восемь спортсменов. Они добились высоких результатов.

Сергей Яковлев (тренер В.В. Заикин) победил в прыжках в длину. Екатерина Некрасова (тренер В.В. Заикин) стала серебряной призеркой в прыжке в длину и получила пятый результат в беге на 200 метров. Андрей Сухарев (тренер Е.В. Голубев) заняла третье место в беге на 200 метров. Вероника Меркель, Анна Стурова, Егор Коновалов, Александр Малов и София Сергеева вошли в десятку лучших.

Также прошло награждение призеров общекомандного зачета первенства Свердловской области среди юношей и девушек до 18 лет, проходившего 27-28 ноября, в котором команда легкоатлетов Краснотурьинской спортивной школы заняла третье место.