Краснотурьинцы завоевали 8 призовых мест в турнире по боксу в Первоуральске

9:55 29 мая 2024
Автор: Редакция

В конце мая в Первоуральске прошел двухдневный традиционный межрегиональный турнир по боксу памяти мастера спорта СССР Сергея Романова.

Краснотурьинские боксеры, тренирующиеся в отделении бокса спортивной школы олимпийского резерва, выступили достойно, заняв по итогам турнира 6 первых мест и два вторых.
В своих возрастных и весовых категориях первыми стали Расуль ХабибуллинСамир ХабибуллинТимофей СинигурФёдор СемёновХуршеджон ХаликовЕгор Курдюков. Вторые места у Георгия Телицына и Александра Никулина
Как говорит председатель федерации бокса Краснотурьинска Дмитрий Цих, для ребят сейчас главное — получить опыт. Впереди новые соревнования — в Североуральске. Они пройдут одним днем. 
Тренируют краснотурьинцев Дмитрий Цих, Юлия Санкина, Александр Кирсанов, Артур Эрлих и Ризван Хайров
Полная версия