«Кванториум» организует для школьников шахматный онлайн-турнир

12:16 22 января 2025
Автор: Редакция

Детский технопарк «Кванториум» проведет для школьников Свердловской области открытый личный шахматный онлайн-турнир. 

Как сообщают в «Кванториуме», участвовать в турнире приглашаются школьники в возрасте от 7 до 17 лет. Участие - бесплатное. 
Турнир стартует в три часа дня 4 февраля на платформе lichess.org. Lichess — шахматный интернет-сайт, основная функция которого — игра в шахматы онлайн.
Система проведения — швейцарская, количество туров будет зависеть от общего числа участников. Победители и призеры будут определены отдельно среди юношей и девушек.
Прием заявок проходит до 31 января. Зарегистрироваться можно здесь
Также в технопарке отмечают, что все участники должны быть зарегистрированы на платформе lichess.org и являться членами клуба Kvantorium_krasnoturinsk
Координатор турнира: Юлия Андреевна Панова, телефон: 8-908-921-54-39. По вопросам организации и проведения турнира можно обратиться к Венере Ахияровне Леоновой, телефон: 8-908-634-02-23.
Полная версия