Легкоатлеты КИКа победили в областных соревнованиях по кроссу

7:26 18 октября 2019
Автор: Алеся Копылова

На прошлой неделе в Екатеринбурге прошли финальные соревнования по легкоатлетическому кроссу среди команд учреждений среднего профессионального образования Свердловской области. В соревнованиях приняли участие студенты Краснотурьинского индустриального колледжа. И выступили наши ребята успешно.

В личном зачете среди юношей на дистанции 1000 метров победил Артем Гольцрихтер, а третье место занял Сергей Андреев. В общекомандном зачете среди 15 команд все спортсмены КИКа выступили замечательно, благодаря чему краснотурьинцы стали победителями.

Спортсмены КИКа благодарят за организацию поездки на соревнования начальника городского управления физической культуры, спорта и молодежной политики Игоря Дубовикова, тренера по легкой атлетике Владимира Заикина, преподавателей физической культуры КИКа Станислава Черепанова и Антона Биссинга.