Об этом написано в паблике команды по хоккею с мячом в социальной сети «ВКонтакте».
"
Михаил Красиков и
Александр Майструк в прошлом сезоне защищали цвета краснотурьинского «Маяка». Александр родом из Ульяновска. Михаил — очень опытный хоккеист, который ярко провел прошлый сезон и был одним из заметных игроков «Маяка». Теперь он будет играть за нашу команду",
сообщается в публикации.
Михаил Красиков — воспитанник краснотурьинского хоккея. Он выступал за различные клубы высшей лиги и Суперлиги — высшего дивизиона чемпионатов страны. В августе 2024 года Михаил
подписал контракт с «Маяком». В прошлом сезоне за краснотурьинцев Михаил провел 29 игр, отметившись 19 голами и 21 передачей с угловых.
Добавим, другой лидер - лучший бомбардир всей Высшей лиги
Максим Утебалиев -
перешел из "Маяка" в красногорский "Зоркий".
Ранее мы сообщали, что тучи сгустились над командой мастеров по русскому хоккею - клубом “Маяк”, выступавшем в Высшей лиге — втором по силе дивизионе в системе российского клубного хоккея с мячом. Болельщики переживают за грядущий сезон и само существование команды.
К теме вернемся.