«Маяк» проиграл хабаровчанам

12:00 10 апреля 2025
Автор: Редакция

Финал всероссийских соревнований по хоккею с мячом среди юношей 15-16 лет приближается к экватору. Матчи принимает Кемерово. 

Сегодня наши хоккеисты в упорном поединке проиграли ровесникам из хабаровского клуба «СКА-Нефтяник». Краснотурьинцы дважды вели в счете, но соперники сравнивали результат. На перерыв команды ушли при счете 2:2.
Изобилия голов во второй 35-минутке (столько длится тайм для ребят этого возраста, — прим. ред.) не наблюдалось. На 64-й минуте недозволенным приемом игрок «Маяка» остановил соперника из дальневосточной команды. Судьи сочли фол как нарушение, связанное с возможным взятием ворот, и удалили Данила Косых до конца встречи.
За пять минут до финального свистка армейцы забили победный гол. Итоговый счет — 3:2 в пользу «СКА».
К теме вернемся.
Полная версия