«Маяк» проиграл «Никельщику». Результат сделали наши бывшие игроки

14:57 17 января 2023
Автор: Редакция

В первом матче 2023 года краснотурьинский «Маяк», выступающий в первенстве высшей лиги по хоккею с мячом, проиграл в гостях «Никельщику».

Игра в Верхнем Уфалее началась относительно ровно. После первого тайма счет был 1:1, но затем хозяева забили еще 6 голов, на которые наши хоккеисты ответили одним.
Можно сказать, что игру сделали бывшие хоккеисты «Маяка», перед началом сезона перебравшиеся в стан «Никельщика»: Егор Царегородцев и Егор Михеев. Первый два раза огорчил вратаря, второй же дважды ассистировал партнерам.
По словам главного тренера «Маяка» Олега Чернова, первый тайм наши сыграли хорошо, но в начале второй "сорокапятиминутки" - как холодный душ: два пропущенных мяча. Результат предопределили ошибки в центре поля, которыми и воспользовались хозяева. В команде будут работать над устранением "брака" в игре.
Сегодня вечером состоится повторный поединок.