Медицина Краснотурьинска: начинаем разбор полетов

8:24 04 января 2013
Автор: Виталий Рубцов

Одной из важнейших тем года для журналистов "Вечернего Краснотурьинска" станет здравоохранение – вместе с вами, уважаемые читатели, мы обязаны найти ответы на многие вопросы.

Почему в поликлиниках и больницах процветает хамство?

Настолько ли качественны медицинские услуги в Краснотурьинске, как об этом заявляют официальные лица?

Почему в некоторых случаях медицинская помощь оказывается несвоевременно, и какие меры предпринимает администрация больниц для недопущения подобных ситуаций?

Как оценивают уровень медицинского обслуживания в Краснотурьинске медики, например, Екатеринбурга, к которым обращаются горожане?

Почему и в какие кабинеты поликлиники чаще всего возникают очереди?

Эти и многие другие вопросы имеют принципиальное значение. Возможно, именно народный контроль сможет повлиять на ситуацию, поэтому мы убедительно просим вас, краснотурьинцы, сообщайте в редакцию обо всем, что вам кажется неправильным (или, наоборот, удачным – позитивные примеры городу тоже важны!) в сфере медицинского обслуживания. Рассказывайте о том, с чем вам приходится сталкиваться. Нам очень нужна ваша помощь. 

Оставляйте комментарии на сайте, пишите на электронный адрес "ВК" (pressa@krasnoturinsk.info), звоните: 3-62-74, 3-16-02.

Полная версия