Мэр Краснотурьинска сразился в развлекательной игре. Помог «Светлячкам» выиграть шампанское

8:37 13 ноября 2017
Автор: Виталий Рубцов
Александр Устинов, мэр Краснотурьинска, на днях принял участие в развлекательной игре «МозгоБойня». По словам одного из участников игры, Александр Юрьевич играл в команде «Светлячки». Да и сам градоначальник на своей странице «Вконтакте» выложил соответствующий пост с комментарием. «Коллективный разум - Мы победили!!!» Александр Устинов о своем участии в игре выложил небольшой фотоотчет. Фото: страница мэра в соцсети "Вконтакте" По словам одного из участников игры, Александр Юрьевич проявлял себя активно. Суть игры схожа с большинством интеллектуальных шоу, выходящих на российском ТВ: игра напоминает «Брейн-ринг». В «МозгоБойню» играют команды, обычно состоящие из восьми человек. В качестве приза победителям фигурирует большая бутылка шампанского.
Полная версия