В среду, 6 августа, в Бурундук-зале краеведческого музея (ул. Попова, 70) запланирован концерт Надежды Соломатиной, заслуженного работника культуры, артистки Пермского театра оперы и балета им. П.И. Чайковского.
Концерт носит название «Песни для друзей» (0+).
Как
сообщает музей на странице в социальной сети "ВКонтакте", вход бесплатный. Начало концерта — в 18.00.
Напомним, еще больше событий нашего и соседних городов — в специальной группе «Афиша | Северный Урал» в социальных сетях
«ВКонтакте» и
«Одноклассники». Все о том, как провести свободное время на севере Свердловской области — в Серове, Краснотурьинске, Карпинске, Североуральске, Сосьве и Волчанске — о событиях, выставках, акциях и мероприятиях. Если вы организуете мероприятие, готовы опубликовать информацию. Размещение в группе — бесплатно.