На охране КИКа за год можно заработать два миллиона рублей

13:47 30 июля 2024
Автор: Редакция

1 980 342,39 рубля Краснотурьинский индустриальный колледж, одно из старейших учебных заведений города, выделяет на охрану двух общежитий и учебного корпуса.

Об этом сообщается на сайте государственных закупок.
Охранять объекты необходимо с 1 сентября по 7 июля 2025 года.
Также охранники будут следить за внутридворовой территорией, ограниченной зданиями учебного корпуса и общежитий, а также зданиями гаража и тира, что по улице Базстроевской, 1.
Охранникам надлежит иметь средства оповещения и тревоги, а также иные специальные технические средства, необходимые для осуществления охранных услуг. У подрядчиков должна быть вооруженная группа охраны, вызываемая постами охраны в случае нападения на объект и других чрезвычайных ситуациях. Она должна прибыть на территорию КИКа в течение 10 минут с момента вызова – днем, а ночью - в течение 5 минут. Наличие резервной машины обязательно.
Окончание подачи заявок - 6 августа. 
Полная версия