На продажу выставили кафе-бар в центре Краснотурьинска
13:17 18 июля 2025
Автор: Мария Шевнина
Кафе-бар «Памир», расположенный на улице Ленина, выставлен на продажу. Объявление опубликовано на сайте «Авито». Купить здание предлагают за 8,5 миллиона рублей. На «Авито» здание кафе обозначено как дом в 98 квадратных метров на участке 3,5 сотки.
В «Памире» можно было не только поесть, но и выпить. Заведение работало с понедельника по субботу. В пятницу и субботу кафе-бар закрывался в 00.00.
На звонок по номеру, указанному на баннере о продаже, вывешенном на фасаде здания, ответил мужчина, который представился Ильей. Он объяснил, что является собственником и продает бизнес из-за того, что некому передать кафе-бар по наследству. Сам Илья в силу возраста больше не хочет заниматься «Памиром». Его дети проживают в Екатеринбурге и сами предложили отцу выставить кафе-бар на продажу.