На ремонт здания налоговой инспекции и прокуратуры не нашли подрядчика

10:04 25 апреля 2025
Автор: Редакция
Безуспешным оказался поиск подрядчика на ремонт кровли и водопровода здания налоговой и прокуратуры. На ремонт хотели потратить более 10 млн рублей.

Ранее мы писали, что руководитель федеральной налоговой службы по Свердловской области Марат Сагитуллин утвердил сметный расчет стоимости капитального ремонта здания налоговой службы, расположенной в Краснотурьинске по адресу: Ленина, 9. В здании на 10 862 400 рублей должны отремонтировать кровлю, хозяйственно-питьевой и противопожарный водопровод.

В указанном здании работает не только налоговая инспекция №14, но и прокуратура по Краснотурьинску. Проект ремонта получил положительное заключение госэкспертизы, но торги признаны несостоявшимися, так как «по окончании срока подачи заявок не подано ни одной заявки на участие в закупке».

Не исключено, что поиск подрядчиков будет объявлен снова. 

Полная версия