На Рудничном пройдет фестиваль для пожилых

9:00 10 сентября 2025
Автор: Мария Шевнина

В следующую субботу, 20 сентября, в 14.00 в Доме культуры «Горняк» состоится пятый фестиваль для пожилых людей «Славим возраст золотой». Вход свободный.

Заявки на участие могут подать жители городов Северного управленческого округа. Возраст потенциальных участников: для женщин - от 55 лет, для мужчин - от 60 лет. Прием заявок на фестиваль будет длиться до 17 сентября, для подачи необходимо прислать письмо на электронную почту gornyak624465@mail.ru.

Выступить с танцами, пением, чтением стихов и игрой на музыкальных инструментах на фестивале, посвященном Дню пенсионера, смогут как отдельные исполнители, так и коллективы.

С положением можно ознакомиться по ссылке.

Напомним, ранее мы писали, что в Краснотурьинске состоится фестиваль хорового искусства «Духовное возрождение России».

Полная версия