Буквально считанные минуты назад новый номер газеты«Вечерний Краснотурьинск» уже ушел в типографию, чтобы завтра рассказать о самых актуальных проблемах и событиях города.
Главная тема — самая масштабная, по крайней мере за последние несколько лет авария. Лоб в лоб столкнулись два ВАЗа. Данная новость уже была на сайте, но в "газетном" варианте "ВК" вы увидите ДТП с новыми подробностями — глазами первого подоспевшего на помощь, а также версию полиции, которая несколько расходится в показанием свидетелей. Напомним, что полный текст об аварии на сайте не появится.
Не менее актуальная тема связана с началом отопительного сезона. Когда же батареи станут теплыми и от кого это зависит — читайте в «ВК».
Немало интересного вы узнаете из материала Юлии Лекомцевой по проблеме неплательщиков за коммунальные услуги. Управляющие компании уже стали лишать «особо отличившихся» канализационных коммуникаций.
Также в номере интересные материалы об открытии долгожданного детского сада, конкурсе профмастерства золотодобытчиков, опасностях, которые подстерегаюг горожан при получении зарплат "в конвертах".
Кроме того, в свежей «Вечерке» - актуальные вакансии центра занятости. Работу можно поискать по четырем десяткам специальностей. Каким? Читай в «ВК»!
Небезынтересным для прочтения будет и материал про грибы. Инструкцию, как отличить ядовитый гриб от здорового, советы по помощи при отравлении и много другого интересного на «грибную» тему вы найдете в «ВК».
Также в номере полная программа телевидения, множество актуальных объявлений и не менее важной рекламы.
Купить свежий номер газеты «Вечерний Краснотурьинск» можно в киосках «Роспечати» и магазинах города и поселков.
Купить электронную версию можно в разделе «Подшивка».
Выписать газету на любой срок (от одного месяца) и получать ее дома, на работе, в офисе редакции или в виде PDF на свой электронный ящик можно прямо на сайте.