«Ой, мороз, мороз» исполнили краснотурьинцы на Первом канале

10:10 19 сентября 2022
Автор: Редакция

Александр Виговский, Алексей Фадеев, Сергей Васильев, работники Богословского алюминиевого завода, и их коллега по ансамблю «Богословец» Максим Степанов стали финалистами нового шоу на Первом канале «Поем на кухне всей страной».

– Несмотря на то, что в составе ансамбля «Богословец» мы не раз участвовали в вокальных конкурсах и побеждали в них, все равно очень волновались, поскольку в телевизионном шоу федерального масштаба участвовали впервые, – цитирует Александра Виговского пресс-служба БАЗа.

Несмотря на отсутствие опыта телесъемок, заводчане достойно выступили, растрогав зрителей исполнением песни «Ой, мороз, мороз». Душевность исполнения народной песни оценила народная артистка РСФСР Светлана Крючкова, работавшая в жюри.

Увидеть работников БАЗа на Первом канале можно будет в четвертом выпуске шоу, которое выйдет в эфир в ноябре.

«Поем на кухне всей страной» — это новое музыкальное шоу о талантливых людях со всех уголков России. Принять в нем участие могут непрофессиональные вокальные коллективы. Главный критерий – душевность исполнения всеми любимых песен, которые в нашей стране принято петь, собравшись на кухне за общим столом.


Полная версия