С 1 июня в рейс маршрута №14 вышел новый автобус марки ПАЗ. Новое транспортное средство снабжено антивандальными сидениями, подножкой для инвалидов, системой приточно-вытяжной вентиляции.
ПАЗ имеет возможность заправляться и бензином, и метаном. Кроме того, есть и система спутникового мониторинга и безналичная оплата проезда. Согласно техническим характеристикам, автобус данной марки сможет перевозить 43 пассажира, 23 места — сидячие.
Это уже четвертый новый автобус, приобретенный ИП Марковым. Три новых транспортных единицы предприниматель приобрел в прошлом году. Как говорят в мэрии, предприниматель ведет регулярную работу по обновлению подвижного состава и повышению качества обслуживания пассажиров.