Сегодня, 2 июля, в Краснотурьинской избирательной комиссии обозначился первый кандидат на пост главы города. Заявление о регистрации в качестве кандидата подал 47-летний Вадим Юрьевич Ушаков.
Вадим Юрьевич Ушаков. Фото: из социальной сети "Одноклассники"
На сайте
Краснотурьинской избирательной комиссии сообщается, что Вадим Юрьевич, 1965 года рождения, на данный момент является директором ООО «Спецтехника-Авто». Несколько лет назад Ушаков возглавлял краснотурьинскую ГИБДД. Мужчина выдвинулся в порядке самовыдвижения, он беспартийный, образование высшее профессиональное.
Вадима Юрьевича в качестве кандидата пока не зарегистрировали, на данный момент он лишь уведомил избирательную комиссию, что будет баллотироваться.
По словам Юрия Кокшарова, председателя Краснотурьинского избиркома, остальные кандидаты пока не спешат зарегистрироваться. В избирательную комиссию обращаются лишь за консультациями.