Первый блин комом. Юноши «Маяка» заняли предпоследнее место в Первоуральске

11:07 01 декабря 2020
Автор: Редакция

Безрадостным для спортшколы «Маяк» получились первые соревнования сезона в Первоуральске, где наши ребята принимали участие в первом туре первенства области по хоккею с мячом среди хоккеистов 2005 года рождения.

За три игровых дня хоккеисты провели десять матчей, победителем стал «Спутник» из Карпинска, «Уральский трубник» занял второе место, на третьей строчке «СШОР-18» из Екатеринбурга.

Из четырех матчей наши ребята могли лишь один раз выиграть. Основное время с дублем екатеринбуржцев завершилось вничью: 0-0. Краснотурьинцы одолели соперников в пенальти. Таким образом «Маяк» занял четвертое место из пяти команд.

Первенство состоит из двух туров, у наших ребят есть возможность выправить ситуацию, но дата и место проведения второго тура пока неизвестны.


Полная версия