С 15 мая отделение почтовой связи по улице Средней, 35, что на 42-м квартале, переходит на новый график работы.
Вот он:
вторник–суббота — с 10.00 до 13.00;
воскресенье, понедельник — выходной.
Заместитель мэра по городскому хозяйству и благоустройству
Александр Катаев опубликовал в своем телеграм-канале фото телефонограммы, согласно которой причина изменения графика работы — некомплект штата.
Сколько почта на 42-м будет работать по временному графику, не сообщается.
Кстати, ближайшее почтовое отделение к 42 кварталу — в Заречном районе (улица Рюмина, 22). С 13 мая оно также
работает по новому графику:
вторник – пятница — с 10.00 до 11.00, с 15.00 до 18.00; суббота — с 10.00 до 11.00, с 15.00 до 17.00.