В четверг, 26 марта, в 17.00 в Центральной городской библиотеке Краснотурьинска (улица Бульвар Мира, 3) состоится музыкально-поэтический квартирник «Под звуки весны» (0+).
Организаторы приглашают выступить музыкантов, поэтов, писателей и всех, кто хочет поделиться своим творчеством.
Встреча будет посвящена весне, любви, прекрасным женщинам, красоте природы и души. Квартирники в библиотеке – это не просто выступления, а особое пространство с уютной, душевной атмосферой, где каждый может раскрыть свои таланты и пообщаться в неформальной обстановке, отмечают в учреждении.
Приглашаются и зрители, которым интересны такие творческие встречи. Вход свободный.
Еще больше событий нашего и соседних городов — в специальной группе «Афиша | Северный Урал» в социальных сетях «
ВКонтакте» и «
Одноклассники». Все о том, как провести свободное время на севере Свердловской области — в Серове, Краснотурьинске, Карпинске, Североуральске, Сосьве и Волчанске, — о событиях, выставках, акциях и мероприятиях. Если вы организуете мероприятие, готовы опубликовать информацию. Размещение в группе — бесплатно.