Полицейский Дед Мороз поздравил детей краснотурьинцев, участвующих в спецоперации

13:27 29 декабря 2022
Автор: Редакция

Сотрудники местного отдела полиции и общественный совет про МО МВД РФ «Краснотурьинский» провели традиционную акцию – «Полицейский Дед Мороз». Если раньше стражи порядка поздравляли детей, находящихся в трудной жизненной ситуации в центре помощи семье и детям, то накануне визиты главного волшебника Нового года были по другим адресам. Полицейские и общественники посетили детей мобилизованных и добровольцев, которые находятся в зоне специальной военной операции.

Роль Деда Мороза сыграл дежурный дежурной части капитан полиции Юрий Вискунов.

– Приходу гостей с мешком подарков ребята были очень рады. Дети ждали гостей, поэтому подготовили для Дедушки Мороза новогодние стихи, – говорят в полиции. – Дед Мороз и гости вручили ребятам долгожданные сладкие подарки и напомнили детям о правилах, которые необходимо соблюдать на улице зимой. А также дали напутствие на предстоящий Новый год – хорошо учиться и примерно себя вести.

Напомним, для детей участников спецоперации были организованы новогодние елки. Кроме того, в 2023 году в некоторых случаях они бесплатно могут ездить в кружки и секции.


Полная версия