Сегодня простятся с краснотурьинцем, погибшим в ДТП

9:55 11 марта 2022
Автор: Редакция

Сегодня, 11 марта, в Краснотурьинске пройдет траурное мероприятие – похороны молодого горожанина, погибшего в автокатастрофе. ДТП произошло 5 марта в районе 3-го километра автодороги Серов-Североуральск-Ивдель.

По предварительным данным, 23-летний краснотурьинец Эдуард Карионов, водитель автомобиля ВАЗ-2114, двигаясь со стороны Серова в сторону Краснотурьинска, не учел дорожные и метеорологические условия. Водитель не справился с управлением и допустил выезд на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем "Вольво". За автомобилем ВАЗ-2114 двигался автомобиль "Шевроле Круз" под управлением 26-летней супруги погибшего, которая в момент ДТП, чтобы избежать столкновения, съехала на обочину. Женщина не пострадала.

На 10.30 намечено прощание в прощальном зале, затем отпевание в соборе Максима Исповедника. Похоронят Эдуарда на кладбище «Медное». Редакция «Вечерки» выражает соболезнования близким погибшего.

Полная версия