Стал известен подрядчик, который будет заниматься поливом и мытьем городских дорог. Контракт подписан с ООО “Сигнал”.
Подрядчик в единственном числе заявился на конкурс и стал его победителем. Договор подписан на сумму 1 598 494,64 (это максимальная стоимость услуг).
ООО “Сигнал” работает в Краснотурьинске уже 21 год и не первый раз
выигрывает подряд. Основная сфера деятельности – деятельность автомобильного грузового транспорта и услуги по перевозкам.
За весенне-летний период подрядчику предстоит 11 раз полить и 2 раза помыть городские дороги. Работу проводят с помощью спецтехники. В списке — 56 дорог, самая длинная из них — «г. Краснотурьинск — пос. Воронцовка (через ш. Северопесчанская) до поворота на технологическую дорогу». Длина направления составляет 8352 метра. Самая короткая дорога для наведения чистоты — по улице Свердлова (136 метров).
Контракт будет действовать с момента заключения до 10 сентября.