Сертификат на 100 тысяч рублей школа №1 потратит на ноутбуки

12:16 08 ноября 2024
Автор: Редакция

В субботу, 2 ноября, школа №1 отметила 100-летний юбилей. На праздник пришли бывшие и нынешние преподаватели и выпускники. От властей Краснотурьинска школе был передан подарок - сертификат на 100 тысяч рублей.

Как говорит директор учебного заведения Светлана Котряхова, сертификат, вероятно, будет потрачен на покупку ноутбуков. В настоящее время эти девайсы есть в школе, но частично нуждаются в замене. Ноутбуки будут использоваться на уроках 5-9 классов.
Ранее от властей города сертификат на 75 тысяч рублей был передан спортивной школе “Маяк”. Подарок был сделан в честь 75-летия краснотурьинского хоккея с мячом. А в честь 130-летия краеведческого музея сертификат на 130 тысяч был передан в это учреждение. Как говорят в мэрии, на ремонт туалетов.
Полная версия