Школьники сняли видеоролики про важность хлеба

10:25 06 ноября 2020
Автор: Редакция
В Краснотурьинске подвели итоги традиционного конкурса «Хлеб – всему голова», об этом рассказали специалисты управления образования в своей официальной группе ВКонтакте. 
Участниками могли стать ученики любой школы города. В этот раз ребятам нужно было придумать и снять коллективный ролик, в котором так или иначе затрагивалась тема важности хлеба для человека. Дети смогли применить свою смекалку и фантазию, чтобы в рамках одного видео рассказать различные истории о многообразии хлебобулочных изделий, о сложности изготовления этого продукта и хлебопеках.
Было прислано 24 видеоролика, больше всего постарались ученики начальной школы. Работы оценивались по трем возрастным категориям: 1-4, 5-8, 9-11 классы. Экспертное жюри, в котором были и работник Краснотурьинского хлебокомбината, выбрало по три лучших видео в каждой категории. 
Ролики, занявшие первые места, можно посмотреть по ссылке в группе управления образования Краснотурьинска. Победители и призеры после выхода с каникул получат награды от хлебокомбината: грамоты и сладкие подарки.

Полная версия