1 сентября состоялись финальные поединки международного турнира «Золотая перчатка Воеводины» среди юниорок 17-18 лет в городе Суботица, что находится в Сербии.
Как сообщает городская федерация бокса, воспитанница отделения бокса Краснотурьинской спортивной школы олимпийского резерва
Снежана Кузнецова стала победительницей турнира и получила специальный приз «Лучший боксер» соревнований.
Ранее мы
писали, что турнир в Суботице можно считать репетицией перед первенством мира. Оно состоится в конце октября-начале ноября в Будве, что в Черногории. Снежана хорошо знакома с этим городом и местными рингами, ведь именно здесь 10 марта она
выиграла Кубок мира.