“Снимки посвящены любви”: в библиотеке открылась фотовыставка Елены Костиной
13:47 24 февраля 2024
Автор: Екатерина Исакова
В читальном зале Центральной городской библиотеки открылась выставка работ краснотурьинского фотографа Елены Костиной. Посетители могут увидеть как цветные, так и черно-белые снимки. Всего на выставке - 15 фотографий.
— Занимаюсь фотографией больше 15 лет. Съемки провожу разные, попробовала все возможные жанры. Любимого жанра у меня нет, для меня главное - показать чувства. Я по образованию художник, стараюсь смотреть на вещи по-своему, — отмечает фотограф.
На стенах библиотеки представлена одна из любимых серий фотографа “Нежность”.
— Снимки посвящены любви. Сюжет был снят в Уральских горах. Получилась лирика: двое, небо, воздух, чувства… Приятно смотреть на эти фотографии, наслаждаешься. Это была творческая съемка, она получилась непринужденной, поэтому одна из любимых, — признается Елена.
Фотовыставка Елены Костиной будет работать в библиотеке до 8 марта.