Сотрудники МЧС проверяют избирательные участки

10:10 12 августа 2022
Автор: Редакция

Сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы оценивают соответствие требованиям пожарной безопасности избирательных участков. Они следят за состоянием путей эвакуации, электрических сетей, работоспособностью автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения людей о пожаре, наличие и исправности огнетушителей, а также состояние подъездных путей к избирательным участкам.

С членами избирательной комиссии проводятся инструктажи по соблюдению требований пожарной безопасности и использованию первичных средств пожаротушения. Также проводятся практические занятия по использованию огнетушителей и тренировки по эвакуации людей в случае возникновения пожара.

– На всех избирательных участках 11 сентября будет обеспечено дежурство личного состава ОНДиПР и пожарно-спасательных гарнизонов, – говорит начальник отдела Илья Гринвальд.

Всего в Краснотурьинске насчитывается 42 избирательных участка. Кроме губернатора, горожане определят в сентябре и состав городской Думы нового созыва.


Полная версия