Спортсмены из Краснотурьинска выступили на региональном фестивале чемпионов ГТО в Екатеринбурге

16:38 30 октября 2024
Автор: Редакция

26 октября в Екатеринбурге состоялся региональный фестиваль чемпионов всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО).

Мероприятие собрало около 200 участников из 28 муниципалитетов Свердловской области. Краснотурьинск представляли мужчины и женщины в возрасте от 18 до 49 лет, которые продемонстрировали навыки в личных зачетах, сообщает Управление физической культуры, спорта и молодежной политики мэрии.
В категории женщин 18-29 лет (VII-IX ступени комплекса ГТО) София Сергеева заняла 21-е место. Среди мужчин этой же возрастной группы Александр Ябуров оказался на 40-й позиции. В группе женщин 30-39 лет (X-XI ступени) Елена Герман продемонстрировала высокий результат, заняв 4-е место, а среди мужчин Александр Кырчанов завершил соревнования на 28-й позиции. В возрастной категории женщин 40-49 лет (XII-XIII ступени) Наталия Стахеева заняла 13-е место. В этой же категории среди мужчин Андрей Поздняков оказался на 14-й позиции, а Андрей Ябуров занял 20-е место.
Полная версия