По сведениям «Вечерки», скоро закончится эпопея с пристроем к дому №77 по улице Попова. Построенный десять лет назад объект так пока и не работал.
По данным «ВК», здесь будет один из супермаркетов сети «Пятерочка».
Об этом сообщают местные жители. На подъездах ближайших домов размещены сведения о вакансиях администратора и продавцов в магазин, открывающийся по соседству.
Примечательно, что ближайший магазин этой федеральной сети находится неподалеку — в нескольких сотнях метров к югу по улице Клубной.
В настоящее время рабочие утепляют фасад строения. Работы снаружи и внутри помещения ведутся практически без выходных. Как ранее говорили в мэрии, собственник здания
должен благоустроить территорию не позднее 1 августа.
В ноябре прошлого года мы писали, что возобновлены работы у торгового центра в районе перекрестка улиц Клубной и Попова, который лет 10 стоял не введенным в эксплуатацию. Там регулярно
били окна, несколько раз огнеборцы
тушили возгорания.