Напомним, 24 февраля в квартире дома №36 по улице Металлургов произошел пожар. Площадь возгорания составила 20 квадратных метров. В результате возгорания пострадала хозяйка квартиры. Пенсионерка была госпитализирована.
Как рассказали в городской больнице, 69-летней хозяйке погоревшего жилья диагностировали отравление угарным газом. Ее состояние оценивается как стабильно тяжелое, все необходимое лечение женщине оказывается в отделении реанимации и анестезиологии.
Ущерб, нанесенный огнем, и причины пожара устанавливаются.