«Уральские волки» выиграли турнир на призы депутатов Думы
17:13 24 февраля 2025
Автор: Редакция
В воскресенье, 23 февраля, завершился традиционный турнир по дворовому хоккею на призы депутатов городской Думы.
В финальную часть вышли четыре команды. В матче за третье место между «Маяком» и «БРУ» победили «маяковцы». В финале сошлись «Уральские волки» и «БАЗ». Этот поединок стал украшением турнира. Болельщики увидели аж 11 мячей, а встреча завершилась в пользу «санитаров леса» — 6:5.
- Турнир прошел хорошо, гораздо слаженней, чем в предыдущие годы. Команды серьезно подошли к турниру, у всех была защитная экипировка, единые цвета формы. Молодые команды набрались опыта. Хочу поблагодарить судей Юрия Рухлядева и Евгения Игошина. Они не упускали из рук нити матчей, - говорит один из организаторов соревнований Анатолий Игнатенко.
Ожидается, что следующий турнир пройдет зимой 2026 года.