В аварии пострадал серовчанин

17:06 30 июня 2025
Автор: Редакция
В городской больнице рассказали о состоянии мотоциклиста, пострадавшего в аварии 25 июня.

- На место происшествия выехала бригада отделения скорой медицинской помощи, которая доставила пострадавшего в приемное отделение Краснотурьинской городской больницы. После осмотра травматологом и проведения компьютерной томографии диагностирован закрытый перелом ключицы. От госпитализации пациент отказался.

По данным нашего источника, пострадавший — серовчанин, и за дальнейшим оказанием медпомощи он обратился по месту жительства.

Отделение Госавтоинспекции предоставило такой комментарий: «Наряд Госавтоинспекции, работавший на месте происшествия, установил обстоятельства автоаварии, личности участников. Пострадавшие доставлены в медицинские учреждения, где им оказывается необходимая помощь. По итогам начавшейся проверки будет принято обоснованное процессуальное решение. Призываем водителей соблюдать дистанцию до движущегося впереди транспортного средства, не допускать резких и необдуманных маневров и строго соблюдать требования дорожных знаков».
Полная версия