В ИК-3 Краснотурьинска самые быстрые сотрудники

1:42 16 августа 2012
Автор: Виталий Рубцов

14 августа в краснотурьинской исправительной колонии № 3 прошел первый этап соревнований по легкой атлетике в рамках Спартакиады ГУФСИН России по Свердловской области.

В соревнованиях приняли участие следующие команды ИК-3, ИК-53 и ИК-54 (обе из г. Ивдель), объединения исправительных колоний №4, ИК-18, ИК-15 (все три - из п. Сосьва), Краснотурьинской воспитательной колонии.
Как сообщает пресс-служба ГУФСИН России по Свердловской области, команда ИК-3 заняла первые места в беге на дистанцию 3 км (мужчины до 35 лет), прыжках в длину (мужчины), прыжках в длину (женщины) и в эстафете на 400 метров.
В общем зачете первые три места среди команд распределились следующим образом: ИК-3, ИК-54 и Краснотурьинская воспитательная колония.

Полная версия