В кванториум Краснотурьинска набирают подростков, желающих освоить искусство фотографии

7:45 26 октября 2021
Автор: Редакция

В краснотурьинском кванториуме продолжается набор подростков, желающих освоить искусство фотографии. В кружок, которым руководит Алеся Копылова, приглашают ребят от 10 до 17 лет. Сейчас здесь занимаются 16 ребят, осталось примерно столько же свободных мест.

– Наличие фототехники желательно, но не обязательно, – говорит Алеся. – Если гаджета нет, мы предоставим ребятам свою технику. На занятиях мы научимся снимать фотографии в разных жанрах, например, портрет, репортаж, пейзаж, макросъемка. Изучим технику съемки как на фотоаппарат, так и на телефон. Освоим ручные настройки фотоаппарата и полуавтоматические режимы съемки.

Также в кружке научат обрабатывать фотографии в графических редакторах, обучат панорамной съемке, познакомят с принципом создания 3D-фотографии.

Занятия проходят два раза в неделю во второй половине дня. Образовательная программа "Vr. Основы фотографии" рассчитана на полгода. Если ребята пожелают развиваться в фототворчестве, то продолжат обучение в группах для углубленного изучения фотографии.

Занятия проходят бесплатно. Запись по телефону или WhatsApp: 8-902-87-320-32 (Алеся Андреевна Копылова). 


Полная версия