В предстоящие выходные ГИБДД перейдет на усиленный режим работы

17:11 08 мая 2024
Автор: Михаил Бобков

С 9 по 12 мая на дорогах Краснотурьинска, Карпинска и Волчанска будет увеличено количество нарядов ДПС, несущих службу.

Об этом сообщили в Госавтоинспекции.
– Сотрудники Госавтоинспекции будут задействованы в обеспечении порядка на мероприятиях по случаю 9 Мая, а также будут нести службу в усиленном режиме в течение всех предстоящих выходных дней, – рассказал и.о. начальника отделения ГИБДД МО МВД России “Краснотурьинский” Алексей Иванов.
Он уточнил, что автоинспекторы будут ориентированы на пресечение грубых правонарушений как среди водителей, так и среди пешеходов. 
Как сообщала “Вечерка”, за прошлые длинные выходные, с 28 апреля по 1 мая включительно, дорожные инспекторы выявили в Краснотурьинске, Карпинске и Волчанске более 150 нарушений правил дорожного движения. 

Полная версия