«Вечерка» разыгрывает билет на две персоны на спектакль «Фронтовичка»

11:00 14 апреля 2018
Автор: Виталий Рубцов
В Краснотурьинске спектакль «Фронтовичка» в постановке серовского театра драмы будет показан на сцене ДК БАЗ 17 апреля. Афиша спектакля "Фронтовичка". Фото предоставлено серовсем театром драмы Этот спектакль обжег сердца зрителей множества уральских городов своей честностью, бескомпромиссностью, горечью и отвагой. От Екатеринбурга до Североуральска – среди тех, кто прожил вместе с актерами Серовского театра драмы эту пронзительную историю – нет ни одного равнодушного зрителя. Спектакль «Фронтовичка» вырывает вас из реальной жизни на два с половиной часа и навсегда остается с вами. Чтобы помнить. Чтобы чувствовать. Чтобы жить дальше.
«Бывают спектакли, после которых стыдно, что пришла не с цветами! Это был один из них. Спасибо вам огромное за эти два часа честных эмоций». Елена Холманских. «В первый раз в театре и не удержалась от книги отзывов. Это потрясающе. Очень благодарна всем: от подруги, которая меня вытащила в свет, до каждого, кто работал над спектаклем. Спасибо» Алла Ахтубина. «Я, наверное, снова влюбился в свои 56 лет. Елена Федорова неподражаема в роли Небылицы. Спасибо вам, Елена, вы гениально жили на сцене!» Сергей Ежов.
Фронтовичка – это Мария Небылица, бывший солдат, чья юность и взросление были опалены великой и страшной войной. Ей всего 24 года. И она – словно сама жизнь. Вопреки и несмотря ни на что. И война для нее – одновременно с ужасом и страхом – еще и любовь. Ведь любовь побеждает все. Но личная битва у Елены еще впереди. И будет все – предательство, одиночество, снова страх, отголоски военного лихолетья, люди. И надо победить…
Для организаций (при коллективном посещении спектакля) предусмотрены скидки: 20-30 человек – 20%, 30-40 человек – 30%, 40-50 человек – 40%, 50 и больше – 50%. Телефоны для коллективных заявок, а также бронирование билетов по телефонам: 8-950-645-6116 (Елена), 8-900-200-5114 (Николай). 18 апреля состоится спецпоказ для старшеклассников и студентов по льготным ценам. Заявки принимаются в городском управлении образования.
Редакция «Вечернего Краснотурьинска» по старой традиции готова подарить билет на две персоны своим читателям. Чтобы получить билет, читателям нужно ответить на вопрос – сколько денег администрация сэкономит на ремонте манежа «Маяка»? Ответы ждет на электронную почту ob@krasnoturinsk.info ОБЯЗАТЕЛЬНО указывайте телефон, по которому с вами можно связаться. Итоги розыгрыша мы подведем в поенедльник, 16 апреля, в 12.00.
Полная версия