Власти встретятся с жителями Воронцовки

11:49 20 марта 2026
Автор: Редакция

В понедельник, 23 марта, глава Краснотурьинска Александр Устинов и представители мэрии, Думы проведут встречу с жителями поселка Воронцовка.

Как сообщили в мэрии, сход назначен на 17.00. Он пройдет в местном клубе.
Ранее подобные встречи властей и жителей уже прошли в поселках Чернореченск, Прибрежный и Рудничный. Ожидается, что в дальнейшем сходы организуют и в других отдаленных от центра территориях муниципалитета, например, Медном Руднике и Медной Шахте.
Традиционно в таких сходах принимают участие не только мэр, но и председатель городской Думы Светлана Бидонько, председатель Общественной палаты Дмитрий Мухамадиев, заместители градоначальника, а также депутаты, представляющие данный округ. После выступления официальных лиц у поселковцев будет возможность задавать вопросы.
Полная версия