Врач уехала, “Маяк” вышел в финал, а цены, видимо, будут расти. Читайте в свежем номере

16:02 05 марта 2019
Автор: Виталий Рубцов
Если вы начинаете весну вместе с “Вечеркой”, то уже завтра, 6 марта, когда на прилавках магазинов и у наших распространителей появится свежий номер газеты, узнаете очень много нового, важного и касающегося практически всех. Хотелось бы, конечно, в канун Женского дня говорить исключительно о цветочках, но жизнь, увы, диктует свои правила.

И в свежем номере газеты “Вечерний Краснотурьинск” вы узнаете:
А еще вы узнаете, когда отступит зима, что именно могут открыть в обсуждаемом пристрое к ТК “Столичный”, на каком месте в областном конкурсе красавиц в погонах наша Екатерина Ужегова, почему хоккейный “Кубок дружбы” в Карпинске нельзя пропустить, планируют ли горожане держать Великий пост и какие блины в Масленичную неделю рекомендуется попробовать худеющим.
Также в номере множество новостей, афиша мероприятий на предстоящую неделю, предпраздничная памятка для мужчин, удобная телепрограмма, много рекламы и больше 220 частных объявлений!
Оставайтесь с нами! И звоните журналистам, если есть что рассказать: 3-16-02.
Полная версия