За повторное управление авто «под мухой» горожанина отправили трудиться
15:43 09 сентября 2024
Автор: Редакция
На прошлой неделе в городском суде прошел процесс по уголовному делу. На скамье подсудимых оказался мужчина, который дважды попался автоинспекторам в нетрезвом виде.
Первый раз водитель позволил себе выпить и сесть за руль в феврале 2022 года. Наказание — полтора года лишения водительских прав и штраф в 30 тысяч рублей. Во второй раз он попался нетрезвым за рулем «Рено Сандеро» июньской ночью этого года.
В этот раз мужчина был приговорен к 300 часам обязательных работ. Также он на 2 года лишен прав на управление транспортом.
Приговор в законную силу не вступил и может быть обжалован.