Замглавы Краснотурьинска проведет прямой эфир, посвященный благоустройству

11:37 21 апреля 2025
Автор: Редакция

24 апреля на 11.00 запланирована прямая линия по вопросам благоустройства территорий Краснотурьинска. Проведет ее заместитель главы администрации муниципалитета Александр Катаев, курирующий связь, энергетику, транспорт и жилищно-коммунальное хозяйство. 

Как сообщают в мэрии, Александр Владимирович ответит на вопросы, касающиеся планов по благоустройству муниципального округа в 2025 году.
Вопросы Александру Катаеву можно задавать через сервис обращений «Решаем вместе» на платформе обратной связи портала «Госуслуги». А трансляцию можно будет посмотреть в официальной группе мэрии в социальной сети «ВКонтакте».
Напомним, мэрия постановлением утвердила дизайн-проекты, предлагаемые для голосования по отбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в рамках местной программы формирования современной городской среды. Краснотурьинцы будут выбирать одну территорию из трех.
Полная версия