Золотодобытчики посоревновались в хоккее на валенках

13:30 01 марта 2016
Автор: Виталий Рубцов
Накануне ЗАО «Золото Северного Урала провело в Краснотурьинске внутрикорпоротивное мероприятие — соревнования среди подразделений организации по хоккею на валенках. Несмотря на то, что игра носит название "хоккей на валенках" играют в нее чаще всего в спортивной обуви. Фото: Вадим Смальков Участвовали шесть команд, разделенные на две группы. Победители групп встретились друг с другом в финале, а вторые команды оспаривали между собой бронзовые награды. Первое место досталось золотоизвлекательной фабрике технологии кучного выщелачивания, второе — золотоизвлекательной фабрике технологии «уголь в пульпе», третьей стала команда автотранспортного цеха. Стоит отметить, что сборная ЗАО «ЗСУ» ежегодно участвует в первенстве по хоккеию на валенках Богословского алюминиевого завода.
Полная версия