Сегодня, 21 августа, нашелся мужчина,
разбивший в торговом комплексе «Столичный» аппарат с жвачками и мячиками еще 9 августа. Причем он дал о себе знать по собственной инициативе.
Фото: скриншот камер видеонаблюдения
- Он сам мне позвонил и признался, что разбил аппарат, - говорит Наталья Жданова, пострадавший предприниматель. - Мужчина раскаялся и готов компенсировать ущерб — около пяти тысяч рублей. По разговору было понятно, что он действительно переживает.
По словам мужчины, свой поступок он совершил в сердцах, так как был недоволен, что автомат не выдает купленную жвачку для дочери. Справедливости ради стоит сказать, что устройство не выдало товар, так как покупатель засунул в «пятирублевый» приемник монету достоинством в десять рублей.