Вчера вечером, 18 ноября, редакции "Вечерки" сообщили, что на территории Богословского алюминиевого завода произошло ЧП - погиб мужчина.
Фото: Александр Казаков
Сегодня утром эту информацию подтвердили в правоохранительных органах Краснотурьинска.
- Да, действительно, от удара электрическим током умер мужчина, - говорит источник "Вечернего Краснотурьинска" в правоохранительных органах.
По какой причине произошла трагедии и кто в ней виноват, определит доследственная проверка и специальная комиссия, которая будет создана по факту случившегося. По неподтвержденной пока информации, 40-летний погибший не являлся сотрудником предприятия - он работал в одной из подрядных организаций.
Комментарий пресс-службы БАЗа
18 ноября при выполнении монтажных работ сотрудник подрядной организации СМУ-7 получил травму, несовместимую с жизнью. Для выяснения всех причин и обстоятельств случившегося создана специальная комиссия, ведется расследование.
Редакция «Вечерки» выражает соболезнования друзьям и родственникам погибшего