Наказали горожанина, который пытался убежать из кабинета в отделе полиции

13:48 09 января 2025
Автор: Редакция

В конце декабря в Краснотурьинском городском суде были рассмотрены материалы по делу об административном правонарушении — неповиновении законным требованиям сотрудника полиции.

Установлено, что в ночь на 23 декабря в межмуниципальный отдел МВД России «Краснотурьинский», что по улице Октябрьской, 13, привезли гражданина, которого считали фигурантом преступления.
В одном из кабинетов отдела горожанин громко выражался грубой нецензурной бранью, размахивал руками, хватался за одежду, пытался учинить драку, на неоднократные требования сотрудника полиции прекратить свои противоправные действия не реагировал. Мужчина пытался убежать из кабинета, чем воспрепятствовал исполнению служебных обязанностей сотрудника полиции.
В суде гражданин не признал вину. Его наказали 7 сутками ареста.
Постановление не вступило в законную силу и может быть обжаловано.
Полная версия