Вчера, 31 октября, в 12.10 возле дома №23 по улице Ленина произошло дорожно-транспортное происшествие. Как говорят в Госавтоинспекции, сбили женщину 1960 года рождения, переходившую дорогу по «зебре».
– Пешехода не увидели из-за передней стойки между боковым и лобовым стеклом, – говорят в отделении ГАИ.
– За рулем автомобиля Mitsubishi Lancer, совершившего наезд, находилась женщина 39 лет. Она была трезва. По факту аварии проводится проверка.
В связи со снегопадом в ГАИ
призывают водителей и пешеходов быть внимательнее.