В субботу вечером, 10 октября, из садов Малой Лимки пропал кобель породы хаски. В воскресенье его видели в районе исправительной колонии №3, расположенной неподалеку, но с тех пор о нем ничего неизвестно.
Возраст пропавшего пса - почти два года.
Фото: предоставлено Елизаветой
- Собака прогрызла дыру в деревянном вольере и сбежала, - говорит Елизавета, владелица животного. - К сожалению, наши поиски не увенчались пока успехом. Нашего питомца нет уже три дня.
По словам Елизаветы, хаски и раньше сбегал, но всегда возвращался. Трехдневный срок отсутствия - рекордный. Женщина обращается ко всем краснотурьинцам, обладающим информацией о местонахождении животного, с просьбой помочь. За конкретную информацию, которая поспособствует возвращению животного домой, обещано вознаграждение. Телефон для связи: 8 904 989 39 85.